Угадай знак зодиака: Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие в тематическом календаре

Карин Ройтфельд выпустила календарь, посвященный знакам зодиака. 

Угадай знак зодиака: Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол и другие в тематическом календаре

Новинка вышла в ограниченном тираже, доходы с продажи календаря пойдут благотворительным организациям. Для календаря позировали 12 моделей, среди которых Ирина Шейк, Синди Кроуфорд, Кэндис Свейнпол, Даутцен Крез, Алек Век, Мариякарла Босконо, Анок Яй и другие. Героини постарались изобразить образ собственного знака зодиака.

Явных атрибутов знаков в образах моделей практически нет, зато хорошо видны соответствующие эмоции. Открывает календарь Ирина Шейк, снявшаяся в образе Козерога. Обсуждая задумку выпуска с астрологом Сьюзен Миллер, Ирина отметила, что козероги — «организованные, честолюбивые и довольно упрямые».

Порадовала своих поклонников Синди Кроуфорд, которая в последнее время все реже участвует в фотосессиях. Она изобразила для календаря знак Рыбы.

Рыбам не интересно богатство. Деньги приходят к ним как результат роста и стремления к совершенству. Это самый творческий знак, его управитель Нептун — планета грез и мечтаний,

— прокомментировала свой знак Синди.

Кэндис Свейнпол стала олицетворением знака Весы, приняв в кадре соответствующее положение.

Показательно изобразила Водолея синеволосая Даутцен Крез.

Двойственность Близнецов попыталась передать Кэролин Мерфи.

Наиболее очевидными вышли образы Льва у Крис Грикайте, которая предстала на фотографии с пышной прической...

..и Тельца у Стеллы Максвелл, которая изобразила пальцами рога.

А вот Овен от Алек Уек, Рак в исполнении Мисс Фейм, Дева, образ которой примерила Гвиневер Ван Синус, Скорпион Мариикарлы Босконо и Стрелец Анок Яй вышли не столь узнаваемыми.