«Уфотошопилась вусмерть»: новая выходка Макеевой вызвала гнев в Сети

Актриса сознательно провоцирует аудиторию на хейт.

«Уфотошопилась вусмерть»: новая выходка Макеевой вызвала гнев в Сети

Новая выходка актрисы Анастасии Макеевой вызвала праведный гнев в Сети. На днях знаменитость, которая не так давно вышла замуж, привезла благоверного на Байкал. Не успели супруги вернуться из предыдущего отпуска, как тут же захотели устроить себе новый. С собой Анастасия и Роман привезли сына строителя от предыдущего брака.

На личной странице в Instagram Анастасия сначала показала, чем занимается на берегу Байкала. Макеева набрала воду, чтобы устроить большую стирку: прямо у озера актриса начала стирать одежду благоверного. После того, как Макеева наслушалась хейта, она обнародовала собственное фото, которое также подверглось критике.

«Уфотошопилась вусмерть», «Мало того, что постирушка, так еще и врушка», «Сколько можно хайпиться», «Тело чужое приделала?», «Ни сантиметра настоящего», «Какая же лживая и лицемерная», — писали ей под абсолютно обычным фото.

Ранее сама Макеева заявила — реагировать на негатив она больше не будет. Актриса вновь счастлива в отношениях и будет наслаждаться идиллией.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова