«Удочери девочку, как Анджелина Джоли»: Наташа Королева научила детей аборигенов русской песне

Певица разместила в сети забавное видео.

«Удочери девочку, как Анджелина Джоли»: Наташа Королева научила детей аборигенов русской песне

Известная российская певица Наташа Королева недавно решила испытать себя, приняв участие в новом реалити-шоу «Племя», показ которого начался несколько дней назад. По задумке организаторов российские селебрити отправились в дикое племя аборигенов, чтобы выжить в их среде без гаджетов и современных устройств. Первой участницей стала Наталья Королева.

Так, 47-летняя певица прошла многие трудности, с которыми ей пришлось столкнуться, но при этом была верна своему творчеству. Королева решила не только проверить себя, но и научить детей из племени своей песне. Певица опубликовала в своем личном блоге видео, где учит африканских детей своему хиту «Маленькая страна».

Наташа в национальном костюме сидит перед детьми и разучивает вместе с ними припев. Некоторые дети подпевают ей, хлопая в ладоши, другие скромно наблюдают за происходящим. «Маленькая страна стала любимой песней детей из племени Бома!» — призналась звезда.

Фанаты Королевой оценили публикацию, отметив, с каким вниманием и радостью она общалась с африканскими детьми. «Удочери девочку, как Анджелина Джоли», «Наташа Королева где бы ни находилась — всех и везде научит петь», — писали фолловеры.

Наталья Королева решила принять участие в необычном проекте после того, как поняла,что слишком устала от проблем, которые свалились на нее в этом году. Здесь не только финансовые трудности из-за отмены концертов, но и сложности в отношениях с мужем Сергеем Глушко. В сети появилась информация о том, что бодибилдер изменил Королевой. В этом признался сам Тарзан.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова