«Удобная элегантность»: Орбакайте засветила ультрамодные сапоги от Аллы Пугачевой

Модный эксперт ответила, удалось ли Примадонне создать трендовую обувь.

«Удобная элегантность»: Орбакайте засветила ультрамодные сапоги от Аллы Пугачевой

Кристина Орбакайте недавно побывала в гостях у своей знаменитой матери. В замке Пугачевой певица решила примерить сапоги. Она с гордостью сообщила поклонникам, что эта обувь изготовлена под брендом Примадонны.

В Instagram Орбакайте опубликовала серию видео, в которых позировала напротив зеркала. Исполнительница продемонстрировала черные ботфорты на небольшом каблуке.

Образ звезды прокомментировала стилист Милана Плеханова. Она обратила внимание, что сапоги-трубы на каблуке kitten heel (миниатюрный каблук от 3,5 до 4,75 см), которые выбрала Орбакайте — самый горячий тренд этой весны.

По словам модного эксперта, Пугачева угадала с такой моделью. Подобная обувь пользуется спросом, так как после двухлетней пандемии женщины неохотно выбирают шпильки высотой более 10 см, но при этом хотят оставаться элегантными.

«Мы привыкли к домашним офисам, и поэтому возвращаемся в реальную жизнь на такой очень удобной элегантности. Поэтому, если хотите быть в тренде, подобного рода сапоги-трубы на каблуке kitten heel должны быть у каждой модницы», — подчеркнула Плеханова в разговоре с Popcornnews.

Источник: Instagram orbakaite_k

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Анна Кочеткова