«Удивляюсь злорадству»: экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь ответила недоброжелателям

Бывшая звезда телестройки считает, что подло радоваться чужой неприятности.

«Удивляюсь злорадству»: экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь ответила недоброжелателям

Дарья Пынзарь опубликовала в личном блоге пост, посвященный «злорадству глупых людей», которые не перестают ее удивлять. Бывшая звезда телестройки рассуждала о том, что оно — это злорадство — абсолютно ненужное и «не двигает носителя к росту, а просто показывает его несостоятельность».

«Низко, подло и позорно быть злорадным!» — восклицает Пынзарь и призывает радоваться людей своим успехам, но не чужой неприятности.

Вероятно, Дарья имела в виду реакцию пользователей сети на новость о закрытии шоу «Дом-2». Во всяком случае, когда подписчики спросили ее, что же у нее такое случилось, если она написала такой пост, знаменитость ответила: «Ничего, просто почитала новости и как люди их комментируют».

Напомним, на шоу «Дом-2» Дарья Черных (ее девичья фамилия) пришла в конце 2007 года и привлекла к себе внимание участников и зрителей откровенным признанием в собственной невинности.

Сначала она попыталась построить отношения с Рустамом Солнцевым, но пара разбежалась довольно быстро. Потом девушка увлеклась Андреем Черкасовым, но вскоре рассталась и с ним. Когда на проекте появился спортсмен Сергей Пынзарь, то Дарья, наконец, нашла свою любовь и вышла за него замуж.

Пара довольно долго слыла образцово-показательной, но недавно стало известно, что они развелись. При этом бывшие супруги продолжают вместе воспитывать двоих сыновей: девятилетнего Артема и четырехлетнего Давида.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова