«Удивительное совпадение»: друзья раскрыли секрет успешного брака Кейт и Уильяма

Супруги неоднократно оказывались замешанными в скандалах, но ничто не смогло разрушить их брак.

«Удивительное совпадение»: друзья раскрыли секрет успешного брака Кейт и Уильяма

Вот уже более 10 лет Кейт Миддлтон и принц Уильям подают британцам пример крепкой и счастливой семьи. За это время герцоги Кембриджские успели завести троих детей и реализовать сразу несколько благотворительных проектов.

При своей высокой занятости Кейт умудряется тщательно следить за собой, благодаря чему после трех родов по-прежнему выглядит на 10 лет младше реального возраста.

Неоднократно Кейт и Уильям оказывались и в эпицентре скандалов: внука Елизаветы ловили на флирте с другими женщинами, а сама Миддлтон появлялась перед папарацци без бюстгальтера, но ничто не смогло разрушить этот брак.

Друзья супругов уверены: сохранить брак вопреки всем невзгодам Кейт и Уильям смогли только потому, что регулярно поддерживают «химию» в отношениях.

«Многие пары принимают друг друга как должное по прошествии десяти лет брака. Но только не в случае Кейт и Уильяма. Они лишь усерднее работают над тем, чтобы проводить вместе как можно больше времени и забывать о делах в конце дня. Они упорно трудятся над браком», — приводит слова источника Mirror.

Кейт и Уильям научились действовать как одна команда в критической ситуации. Кроме того, герцоги идеально подходят друг другу — этот факт признают даже самые отъявленные хейтеры.

«У них, как это называется, удивительное совпадение по всем фронтам», — констатируют источники, близкие к чете.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова