«Удивительно длинные ноги»: Юлия Ковальчук в купальнике похвасталась фигурой в стиле «Спасателей Малибу»

В преддверие дня рождения экс-солистка «Блестящих» похвасталась новым увлечением.

«Удивительно длинные ноги»: Юлия Ковальчук в купальнике похвасталась фигурой в стиле «Спасателей Малибу»

12 ноября певица Юлия Ковальчук отмечает 38-й день рождения. Артистка обещала поклонникам, что до именин освоит доску для серфинга — и вот теперь похвасталась результатом.

Бывшая участница группы «Блестящие» показала поклонникам свое состояние до и после урока серфинга. Сразу по приезду на московскую серф-станцию с искусственной волной певица записала короткое видео, в котором призналась, что очень волнуется.

«Я доехала до этой волны. Так страшно! Я просто не знаю, что здесь будет происходить. Мамочки!» — призналась артистка.

Позже в своем личном блоге Юлия опубликовала фотографию, сделанную после урока. Певица выглядела счастливой и гордой своими успехами, а ее волосы еще не успели высохнуть после занятий в бассейне. Ковальчук позировала в красном купальнике на тонких бретелях с открытой спиной и пикантными вырезами по бокам. Рядом с артисткой стояла сине-красная серф-доска.

«Я сделала это! Честно говоря, было страшновато, потому что такого потока воды я не видела давно, да и падения в эту пучину выглядели пугающе. Но я ведь обещала себе, что попробую, так что отступать было нельзя. Ребята, это круто! Поправка, круто для тех, кто не боится падать, не испытывает страх перед водой и у кого всё в порядке с координацией», — рассказала о новом опыте Юлия.

Поклонники похвалили звезду за целеустремленность и поздравили с новым умением. А фигура артистки в стильном купальнике не оставила равнодушными поклонников-мужчин.

«Удивительно длинные ноги», «Фигура — огонь, всегда точеная, красивая, просто обалденная», «Ноги шикарные!», «Юлия, вы крутая», «Суперкрасотка», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова