«Ударил себя ручкой по лицу»: Хью Грант рассказал о неприятном инциденте с сыном

Сейчас актер с семьей живет в Турции, а его дети занимаются дома с репетиторами.

«Ударил себя ручкой по лицу»: Хью Грант рассказал о неприятном инциденте с сыном

В новом интервью с Дрю Бэрримор 60-летний Хью Грант рассказал, как недавно один из его младших детей ткнул себя ручкой в лицо, когда занимался с репетитором по математике.

Сейчас актер работает на съемках в Турции, и его семья на время переехала в страну вместе с ним. С нынешней супругой Анной Эберштайн Хью воспитывает троих детей, младшему из которых нет и 10 лет. Информацию о наследниках пара старательно скрывает.

Чтобы дети не отставали от школьной программы, Грант нанял для них двух подростков, которые занимаются с малышами. «Бедные, они не знают, во что ввязались. Сегодня мой сын поранил себя перед репетитором, потому что не мог справиться с обычной задачей по математике. Он ткнул себя ручкой в лицо», — поделился Хью.

Но, несмотря на проблемы с обучением детей, Хью говорит, что его семья наслаждается жизнью в Турции. Особенно их радует солнечная погода. «Мы несколько месяцев не видели солнце. Поэтому у меня такое красное лицо [от загара]. А вообще я здесь снимаю фильм. Убедил семью выбраться из лондонского локдауна. Недавно весь день провалялся в бассейне со своим трехлетним», — поделился Грант.

Ранее, до переезда в Турцию, Хью дал понять, что устал от семейной жизни на самоизоляции. «Я старик с маленькими детьми и уставшей женой. Сейчас наша жизнь сводится к вопросам выживания и уходу за детьми», — поделился Грант. По его словам, за время изоляции он только и делал, что «пытался успокоить малышей».

Также в одном из карантинных интервью Хью сказал, что Голливуд «давно от него отказался» и что он больше не является высокооплачиваемым актером. «У меня не заладилось с Голливудом начиная с 2005 года, сразу после фильма „С глаз — долой, из чарта — вон!“. Я устал. В 2009-м я вернулся к съемкам, мы сделали фильм с Сарой Джессикой Паркер, но опять не пошло. Не я отказался от Голливуда — Голливуд отказался от меня», — сказал Грант. Он имел в виду фильм 2009 года «Супруги Морган в бегах», который провалился в прокате и получил плохие отзывы.

«Хотел я этого или нет, но дни, когда я был высокооплачиваемым топовым актером, закончились в одночасье. Это неприятно, но зато в жизни появилось место для других вещей», — отметил актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова