«Ударил меня углом промеж глаз»: Кристина Асмус рассказала о травме на съемках

Актриса поделилась подробностями относительно съемочного процесса.

«Ударил меня углом промеж глаз»: Кристина Асмус рассказала о травме на съемках

После развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус с головой ушла в карьеру. Актриса играет в театре и активно снимается в кино. Так, в следующем году на экраны выходит комедия «Булки», где Кристине досталась главная роль кондитера Татьяны. Именно бэкстейдж-историей из этого проекта решила поделиться Асмус.

«Фильм „Булки“ начинается с того, что моя героиня лежит в кровати и листает чужие сторис. Потом ее муж переворачивается во сне и случайно ударяет по телефону,» — поделилась девушка. Только вот экранный супруг Кристины промахнулся и попал ей «промеж глаз». В результате у девушки выскочила шишка.

В комментариях отметился актер Денис Косяков, который прокомментировал пост в свойственной ему шутливой манере: «До конца надеялся, что на съемках „Булок“ травмирована будет одноименная часть тела». Подписчики также стали делиться своими историями, связанными с легкими рабочими травмами.

Напомним, в этом году юморист Гарик Харламов и Кристина Асмус подали на развод. Причины такого решения остаются неизвестными, но поклонники связывают произошедшее с откровенными съемками Кристины в фильме «Текст». Знаменитости также приписывали романтические отношения с продюсером фильма «Китобой» Алексеем Учителем, где она играла вебкам-модель в нижнем белье. Учитель опроверг отношения с актрисой, отметив, впрочем, что такие слухи ему польстили.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова