«Удар справа у меня тяжелый»: жена Стаса Михайлова возмутилась из-за грубого стиха Сергея Шнурова

Шнуров в очередной раз рискует здоровьем из-за своего поэтического дара.

«Удар справа у меня тяжелый»: жена Стаса Михайлова возмутилась из-за грубого стиха Сергея Шнурова

Сергей Шнуров в очередной раз порадовал своих подписчиков колким стихотворением на повестку дня. Певец и музыкант завел занимательную традицию реагировать на светскую и политическую жизнь страны в стихотворной форме. Шнуров выкладывает свои стихотворения на затронувшие его события в свой блог в Instagram. Но не всем героям его поэтических виршей нравится такой способ самовыражения певца.

На этот раз возмущение поэзией «Шнура» выразила жена популярного певца Стаса Михайлова. Поводом для конфликта стали очередные матерные стихи Шнурова, в которых он высмеял Михайлова за его лживые обещания. Ситуация сложилась таким образом, что из-за пандемии коронавируса и в связи с массовой отменой концертов и выступлений, Стас Михайлов публично пообещал финансово поддерживать свою команду, однако обещание свое не сдержал. В чем его и упрекнул музыкант его группы, гитарист Слава Маркес, который был вынужден уйти на дополнительные заработки и пропустил одно из выступлений Михайлова. В результате певец уволил музыканта и еще нескольких членов команды без всяких объяснений.

Сергей Шнуров в свойственной ему язвительной манере раскритиковал «добрые» деяния Михайлова и его мнимую щедрость. «Не вышел из него Иисус», — заключил певец. 47-летняя Инна Михайлова вступилась за мужа и пригрозила физической расправой опальному поэту. «Господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь», — написала в своем блоге боевая подруга жизни Михайлова.

Напомним, что это далеко не первый скандал, связанный с творчеством рок-музыканта. Не так давно певец Юрий Лоза подал в суд на Сергея за его стихи, которые он посвятил факту вручения Лозе правительственной награды «За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова