Удар ниже пояса: вскрылись истинные мотивы скандалов Поргиной

Актриса развязала войну с худруком «Ленкома» не просто так. 

Удар ниже пояса: вскрылись истинные мотивы скандалов Поргиной

Людмила Поргина устроила жуткий конфликт с Марком Варшавером. Оказалось, что на это у нее были причины. Вот только актрисе не стоило выплескивать свою злость на руководителя и окружающих.

73-летняя звезда «Юноны и Авось» взъелась на Варшавера за то, что он начал ставить ее исключительно в массовки. Именно это и ударило по ее самолюбию — вдова Николая Караченцова, несмотря на свой солидный возраст, все еще мечтала о больших ролях. Поведение Людмилы Поргиной разложила по полочкам психолог Наталья Панфилова.

«В первую очередь, в ней играет обостренное чувство несправедливости. Вероятно, раньше к ее персоне было больше внимания. Актеры, как правило, люди с болезненным самолюбием: кто-то, пытаясь справиться с этим, уходит в небытие, а кто-то — проживает так, как Поргина.

Думаю, это просто способ ухода от неприятных переживаний, связанных с утратой значимости. Если человек чувствует, что такой момент наступает, ему нужно сразу закрыть все двери, а не злиться на мир», — объяснила эксперт в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Тарантина