«Удалили с сайта знакомств»: Шэрон Стоун сравнила личную жизнь с комедией

Актриса рассказала, как пытается наладить личную жизнь. 

«Удалили с сайта знакомств»: Шэрон Стоун сравнила личную жизнь с комедией

Недавно 62-летняя Шэрон Стоун дала интервью Closer Weekly, где немного рассказала о своей личной жизни. Актриса пошутила, что она «похожа на комедию», и поделилась своим опытом поиска людей на сайте знакомств. Шэрон зарегистрировалась в приложении Bumble в прошлом году, но ее страничку удалили, потому что многие посчитали ее фейком.

Это правда похоже на комедию: меня даже с сайта знакомств удалили. Некоторые мужчины читали мою анкету и не верили, что это действительно я. И попросили администраторов заблокировать мой аккаунт, потому что он якобы фейковый. Мне кажется, это из-за того, что я отказала нескольким людям. Не всем нравится слышать ответ: «Нет, я не хочу встречаться с тобой»,

— поделилась Стоун.

Очевидно, Шэрон уже восстановила страничку в приложении, потому что, по ее словам, она до сих пор сидит в нем. Актриса говорит, что ищет кого-то, кто, как и она, хочет окунуться в «заботливые отношения, полные любви».

Я считаю, надо выбрать, как ты хочешь стареть. Я уверена, что у меня есть судьба, и сейчас я хочу встретить ее максимально открытой и честной. Я готова к новым отношениям, но сначала надо понять, что ты хочешь от них получить,

— сказала Шэрон.

Ранее Стоун в интервью Town & Country призналась, что не понимает, почему в 62 года ее все еще считают секс-символом. «Люди все еще хотят видеть мою грудь. Мне 62! Вы серьезно? Повзрослейте!» — сказала звезда.