Удачно-неудачный полет: Джастин Бибер стал мемом, упав с одноколесного велосипеда

Падение певца запустило битву фотожаб в сети.

Удачно-неудачный полет: Джастин Бибер стал мемом, упав с одноколесного велосипеда

Джастин Бибер снова стал невероятно популярным персонажем в сети. Не успели поклонники забыть его эпичное падение со сцены в 2016 году и ещё более ранний полёт со стола, как певец снова напомнил публике о своих сложных отношениях с гравитацией.

На днях папарацци удалось заснять, как Джастин в розовой футболке осваивает мастерство езды на моноцикле. Рядом с ним присутствовал оператор, что навело поклонников на мысль о том, что звезда готовится к съёмкам нового клипа. Однако освоение моноцикла не обошлось без происшествий. Джастин несколько раз упал, что стало поводом для многочисленных мемов в сети. К счастью, певец не получил никаких серьёзных травм, кроме, возможно, моральных. Снимки, опубликованные Daily Mail, мгновенно разлетелись по сети и стали основой для целой битвы фотожаб пользователей Reddit.

На них Джастин участвует в забеге, подвергается похищению инопланетян, становится игрушкой в автомате и мячиком для дельфинов.

Поклонники также незамедлительно отреагировали на приключения Бибера:

Только представьте: увидеть падающего с моноцикла Джастина Бибера вживую. Не знаю, что бы я сделала.

Другие пользователи предполагают в комментариях, что певец просто увидел свою бывшую девушку, Селену Гомес. Как бы то ни было, хорошо, что падение не закончилось травмами, ― а фанаты, возможно, скоро смогут посмотреть новый клип с Бибером на моноцикле.

Источник фото: Legion-Media