«Учитесь!»: рыжий «Иванушка» приударил за обеими экс-супругами

Артист опубликовал кадр, где обнимает своих бывших возлюбленных.

«Учитесь!»: рыжий «Иванушка» приударил за обеими экс-супругами

50-летний певец Андрей Григорьев-Аполлонов с годами не теряет задора и легкого отношения к жизни. На днях музыкант в очередной раз подтвердил это, разместив снимок, где он запечатлен в компании своих бывших возлюбленных. Экс-пассии солиста группы Иванушки International пришли на вечеринку по случаю 35-летия хоккеиста Александра Овечкина.

Фотографией со светского мероприятия артист поделился в личном Instagram-аккаунте. На снимке он нежно обнимает бывшую гражданскую жену Марину Кириленко-Лопатову, которая ушла от него к баскетболисту Андрею Кириленко, и экс-супругу Марину Зубкову. Последняя родила рыжему «Иванушке» двоих сыновей, но прошлой осенью рассталась с певцом, влюбившись в Андрея Зубкова, игрока баскетбольного клуба «Зенит».

«С машами-мамашами. Учитесь!» — с иронией написал исполнитель.

«Куклы Маши стали старше», — подтрунивали подписчики, припоминая, что артист называл бывших спутниц Машами.

Несмотря на расставание, Григорьеву-Аполлонову удалось сохранить дружеские отношения с обеими женщинами. В кадре у музыканта хорошее настроение, вот и бывшие пассии исполнителя с удовольствием позируют на камеру в пикантных черных нарядах. Кстати, расставание с матерью своих наследников далось Андрею тяжело, некоторое время после этого он жил в Индонезии.

«Самое главное, что у всех хорошие взаимоотношения», — подытожили поклонники, вспоминая о сложном периоде жизни рыжего «Иванушки».

Источник фото: Legion-Media