«Учит русскому языку»: Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали подросшую дочь

Бывшая теннисистка мечтает, чтобы ее дети свободно говорили на трех языках.

«Учит русскому языку»: Анна Курникова и Энрике Иглесиас показали подросшую дочь

30 января 2020 года Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали многодетными родителями: у пары родилась дочь, которую назвали Марией. Бывшая теннисистка не хотела афишировать свое интересное положение, и если бы не папарацци, то никто бы не догадался о беременности Курниковой. Последние месяцы перед родами титулованная спортсменка не посещала светских мероприятий и старалась публиковать архивные снимки в свой Instagram-блог. Однако теперь Анна с радостью делится с подписчиками фотографиями наследников: Николаса, Люси и Марии.

На днях Курникова опубликовала видео, на котором учит младшую наследницу русскому языку. Анна села рядом с дочерью на ступеньку дома и дала ей небольшой урок родного языка. «Что это? Много лодок, да?» — указала она Маше на парусники вдалеке. «Девичьи разговорчики», — подписала публикацию Курникова.

Русскоязычные подписчики оценили урок родной речи от титулованной теннисистки. «Учит русскому языку», «Вы такая молодец, что учите дочь русскому языку», — писали поклонники в комментариях под постом.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова признавались, что хотят, чтобы их дети свободно общались на трех языках: английском, испанском и русском.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова