Участница «Ранеток» Лена Третьякова рассказала об отношениях с девушками

Знаменитость старательно скрывала свою личную жизнь.

Участница «Ранеток» Лена Третьякова рассказала об отношениях с девушками

Лена Третьякова, музыкант и звезда «Ранеток», раскрыла свою сексуальную ориентацию. Артистка поделилась подробностями в сториз страницы в Instagram, отвечая на вопросы подписчиков.

Так, кто-то из фанатов спросил, были ли когда-нибудь у 32-летней Третьяковой отношения с девушками, на что знаменитость дала полный ответ. Она призналась, что у нее действительно была романтическая связь с представительницами своего пола, но все было по взаимному согласию.

«Я никогда не планировала рассказывать о своем личном опыте, но в один момент меня так достал (иначе и не скажешь) шантаж на эту тему от бывшего продюсера, что я начала рассказывать об этом сама. Чтобы до него дошло: мне нечего бояться. Все мои эксперименты, отношения и прочее были по взаимному согласию с совершеннолетними людьми», — рассказала артистка.

Отметим, что звезда «Ранеток» тщательно скрывает свою личную жизнь. Известно, что у нее есть возлюбленный, который в конце декабря 2018 года сделал ей предложение, чем знаменитость поделилась на странице в Instagram. Однако о свадьбе Третьякова так и не рассказала, а в социальных сетях она старается не распространяться о приватных подробностях своей жизни.

Источник фото: Instagram @_lenatretyakova_

Автор: Андрей Чапыгин