Участницы «Дом 2» рассказали о домогательствах поклонников

Участие в реалити-шоу «Дом 2», самом популярном и самом «долгоиграющем» российском телепроекте, гарантированно обеспечивает популярность – но, как рассказали сами участницы «Дом 2», эта популярность имеет и негативные стороны.
Участницы «Дом 2» рассказали о домогательствах поклонников

Несколько участниц «Дома-2» рассказали в интервью Life.ru о преследованиях поклонников и домогательствах извращенцев. Буквально через месяц после появления их на телешоу девушки начинают бояться выйти за периметр проекта, опасаясь за свою жизнь. Известность не всегда приносит положительные плоды. Так, например, Саша Харитонова призналась, что мужчины считают ее доступной девушкой и ведут себя с ней соответствующим своим представлениям образом. А Ольга Рапунцель призналась, что поклонники постоянно грозят отрезать ее длинные волосы.

Тата Абрамсон рассказала, что ее преследуют люди с нарушенной психикой и эксгибиционисты. Ольге Райской поступают угрозы от неизвестных девушек, которые обещают облить ее кислотой. Елену Босс навязчивые поклонники хотят приворожить и тому подобное.

Напомним, что «Дом 2» - российское реалити-шоу, которое выходит в эфир уже 12 лет. На проект приходят молодые юноши и девушки, чтобы построить свою любовь, найти свои вторые половинки. Правда, не у всех это получается.