Участника One Direction Луи Томлинсона арестовали за драку с папарацци

Участник One Direction Луи Томлинсон неожиданно оказался в центре скандала: как сообщает издание People, 3 марта певец был арестован в международном аэропорту Лос-Анджелеса после драки с папарацци.

Участника One Direction Луи Томлинсона арестовали за драку с папарацци

По всей видимости, у Томлинсона, которого, несмотря на «творческий перерыв» One Direction, продолжают преследовать репортеры, сдали нервы: молодой певец после прилета в Лос-Анджелес со своей подругой Элеонор Колдер находился в зоне выдачи багажа, когда его окружили папарацци – и Луи позволил себе поддаться на провокацию одного из фотографов. Теперь певца обвиняют в нанесении легких телесных повреждений, и 29 марта он вынужден будет появиться в суде.

Впрочем, вероятность того, что Томлинсона обвинят в чем-то серьезном, очень мала – очевидцы произошедшего и адвокат певца утверждают, что пострадавший сам спровоцировал конфликт. «Это не первый и не последний раз, когда папарацци специально провоцирует знаменитость ради интересных кадров. Пока фотокорреспондент затеял ссору с Луи, трое других напали на его девушку. Ему пришлось вступиться за неё», утверждает представитель Томлинсона.