Участник One Direction Найл Хоран начал сольную карьеру

Еще один участник One Direction не стал дожидаться возвращения группы из «творческого отпуска» и начал сольную карьеру: Найл Хоран подписал контракт со студией Universal Music и, отказавшись сотрудничать с создателем OD Саймоном Коуэллом, занимается подготовкой своего первого сольного альбома.
Участник One Direction Найл Хоран начал сольную карьеру

Как утверждает источник, «Коуэлл, конечно, будет не в восторге, но Найл в восторге – он, не переставая, рассказывает друзьям, как рад новой музыке и этому сольному контракту». Судьба One Direction после начала сольной карьеры Хорана остается под большим вопросом.

По слухам, изначально руководство Universal Music хотело подписать коллегу Найла по OD Гарри Стайлса, однако тот пока сосредоточен на актерском дебюте, а затем и вовсе предпочел работать с подразделением Sony – студией Columbia Records.

Напомним, что, как и Хоран и Стайлс, над сольным альбомом работает Лиам Пейн, а Луи Томлинсон занят исключительно отцовством. Похоже, что в ближайшем будущем возвращения One Direction из «творческого отпуска» поклонники группы не увидят.