Участник группы ’N Sync о психическом здоровье Бритни Спирс: «Очевидно, у нее проблемы»

Поклонников настораживает, какие фото и видео в последнее время выкладывает певица.

Лэнс Басс, участник группы ’N Sync, в которой также состоял бывший бойфренд Бритни, Джастин Тимберлейк, в разговоре с The Daily Popcast признался, что ему часто задают вопросы о Бритни. И он решил наконец-то дать ответ.

Напомним, фанаты, которых папа Бритни назвал «конспирологами», считают, что родственники Спирс «держат ее в заложниках» и ограничивают ее права, чтобы распоряжаться ее деньгами. Из-за недостатка информации поклонники стали находить странности в Instagram Бритни — некоторым ее видео и фото кажутся «подозрительными», а многих настораживает, что Брит вообще не комментирует шумиху, которая происходит вокруг нее, в том числе запущенный фанатами хештег FreeBritney (освободите Бритни). Кто-то предполагает, что Instagram Спирс захватили ее опекуны и публикуют ее старые фото и видео, а что происходит с самой певицей, якобы вообще не понятно.

Вот что сказал Лэнс по поводу Бритни:

Меня часто спрашивают о ней, но я молчу, потому что я ничего не знаю. Если бы я владел реальной информацией, я бы поделился. Но очевидно, что у нее проблемы. Я не знаю, что с ней происходит, какие именно у нее диагнозы, но эти ее видео — это действительно не в характере Бритни. Это что-то новое. Видимо, что-то происходит. Она ведет себя странно, поэтому фанаты думают, что она в заложниках. Но, может, это так действует ее лекарство. Но она выглядит счастливой и хочет снимать такие видео. Я не вижу в них ничего опасного. Они довольно веселые. Я бы больше переживал, если бы она исчезла из соцсетей,

— сказал Басс.