«Убью тебя»: Селена Гомес и Хейли Болдуин на пороге войны из-за Джастина Бибера

Похоже, Селена Гомес и Хейли Болдуин объявили друг другу негласную войну — девушки не могут поделить между собой внимание Джастина Бибера. 

«Убью тебя»: Селена Гомес и Хейли Болдуин на пороге войны из-за Джастина Бибера

Вчера певица презентовала свой новый сингл Lose You To Love Me, в котором поет о токсичных отношениях. Только разорвав их, она наконец смогла полюбить себя. В тексте песни есть прямая отсылка к Джастину Биберу — после расставания с Гомес он буквально через пару месяцев стал встречаться с Хейли Болдуин.

Жена поп-звезды не смогла вынести подобных публичных откровений и разместила в Instagram занятное stories. Хейли сделала скриншот песни из своего плейлиста с говорящим названием «Я убью тебя» (I’ll Kill You). У ее фолловеров нет сомнений, что это прямая угроза в адрес Селены Гомес.

Но Гомес не из пугливых, вслед за композицией Lose You To Love Me она выпустила еще одну — «Посмотрите на нее сейчас» (Look At Her Now). В песне она рассказывает о том, что полностью исцелилась и готова встретить новую любовь.

Потребовалось несколько лет, чтобы слезы высохли,

— поет Селена.

Что ж, Хейли, теперь твой ход!

Напомним, что бурный роман между Гомес и Бибером длился много лет, но жениться он предпочел на модели Хейли Болдуин, с которой до свадьбы встречался всего несколько месяцев.