Убийства, танцы, поцелуи: вышли неудачные дубли 14 сезона «Сверхъестественного»

Если и есть что-то, что поклонники сериала «Сверхъестественное» любят больше самого шоу, так это видеоролики с неудачными дублями. В этом году вниманию зрителей создатели представили неудачные попытки убийства, танцы до упаду,  весьма неожиданные поцелуи и многое другое.

 

Убийства, танцы, поцелуи: вышли неудачные дубли 14 сезона «Сверхъестественного»

Это братья Винчестеры полны забот о том, как в очередной раз спасти мир, а Дженсена Эклса и Джареда Падалеки больше волнует, как вновь вывести из душевного равновесия Мишу Коллинза, Алекса Калверта и всю съемочную команду. В новом собрании неудачных дублей звезды «Сверхъестественного», как обычно, оттачивают свои танцевальные движения, шутят в самый неподходящий момент и окружают друг друга чрезмерной заботой. В этом ролике есть все, что может порадовать фаната, включая появление Марка Пеллегрино (Люцифер), Фелисии Дэй (Чарли), Джима Бивера (Бобби) и других.

SPN S14 Gag Reel from Vivian Kourtney on Vimeo.

Напомним, ровно через месяц в эфире канала CW стартует 15-й и заключительный сезон сериала. Шоураннер Эндрю Дабб пообещал, что Дину и Сэму Винчестерам предстоит очень сложный год, полный потерь, встреч с погибшими прежде героями и противостояния самому Богу. Он также намекнул на возможное возвращение Джека, запертого в Пустоте:

На момент начала 15-ого сезона он все еще там и не выберется оттуда в ближайшем будущем.

Финальный сезон «Сверхъестественного» выйдет 10 октября.