«Убил мою бабушку»: вокалиста Panic! At the Disco обвинили «во всех грехах» в сети

Необычная тенденция взорвала Twitter.

«Убил мою бабушку»: вокалиста Panic! At the Disco обвинили «во всех грехах» в сети

Солист группы Panic! At the Disco Брендон Ури неожиданно для всех стал героем мемов. Twitter буквально пестрит его именем. Вот только причины для упоминания находятся странные: его обвиняют во всевозможных глобальных катастрофах и личных проблемах.

Так, Justjared.com сделал подборку наиболее интересных обвинений Брендона Ури. Среди них есть обвинения в пандемии коронавируса, глобальном потеплении, распаде группы One Direction и многом другом. Одна из девушек обвинила музыканта в сломанном психическом здоровье, а другая — даже в смерти бабушки. Интересно, что подобные посты собирают десятки, а то и сотни комментариев.

Известно, что первые подобные твиты появились вскоре после наступления нового года, примерно 4 января. Как сообщает портал Justjared.com, откуда взялась неожиданная тенденция — остается загадкой. В последний раз имя Брендона массово упоминалось в СМИ после его обращения к Дональду Трампу. Лидер Panic! At the Disco летом этого года призвал президента США перестать использовать его музыку на митингах. Об том он также писал в своем Twitter, уверяя, что не давал разрешения на использование мелодии.

Напомним, 33-летний музыкант Брендон Ури оказался в популярной группе в 2004 году. Сначала он лишь играл на гитаре, однако вскоре встал и на вокал вместо Райана Росса. С его участием в качестве вокалиста было записано пять альбомов. В прошлом году Брендон записал совместный трек с известной певицей Тейлор Свифт.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина