«Убийца хлопьев»: Меган Маркл повеселила королевскую семью подарком для принца Уильяма

Юмор герцогини Сассекской оценили все члены королевской семьи.

«Убийца хлопьев»: Меган Маркл повеселила королевскую семью подарком для принца Уильяма

В британской королевской семье есть много традиций, которые бережно оберегаются ее представителями. В особенности это касается праздников. Речь идет не только о торжественных ритуалах, но и о подарках. Что можно подарить людям, у которых есть все, а если этого нет, они всегда могут себе это позволить? Члены королевской семьи это понимают, поэтому дарят друг другу на Рождество безделушки и милые мелочи.

Так, принц Гарри однажды подарил королеве Елизавете шапочку для душа с забавной надписью. Принцесса Анна подарила принцу Чарльзу белое кожаное сиденье для унитаза. А Кейт Миддлтон вручила на Рождество принцу Гарри небольшую женскую фигурку «Вырасти себе подружку», которая увеличивается в воде.

Когда Меган Маркл впервые отмечала Рождество с королевской семьей в 2017 году, она была озадачена тем, как придумать оригинальный подарок. Авторы книги Finding Freedom рассказали, что же вручила на тот момент будущая супруга принца Гарри принцу Уильяму. Оказывается, Меган Маркл вручила брату своего жениха чашку и ложку, на которых была выгравирована надпись «Убийца хлопьев».

Подарок герцогини Сассекской привел в восторг всех членов королевской семьи. Королева Елизавета оценила чувство юмора Меган Маркл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова