Убежденные холостяки: 5 мужских знаков зодиака, на брак с которыми не стоит рассчитывать

С трудом можно поверить, что знак зодиака может повлиять на семейное положение мужчины. 

Убежденные холостяки: 5 мужских знаков зодиака, на брак с которыми не стоит рассчитывать

Но, как показывает практика, так оно и есть. Теперь вы точно будете знать, с кем не стоит строить серьезные отношения, чтобы спустя несколько лет не услышать: «Свадьба? Нет конечно!»

Стрелец

Стрельцы – совершенно никудышные семьянины. Их свободолюбивая натура не дает им думать ни о ком, кроме себя. Личностная реализация в жизни для этого знака зодиака стоит на первом месте, а уже после – все остальное. Им кажется, что если они вступят в брак и заведут семью, то потеряют свою индивидуальность и свободу. Жена и дети, на их взгляд, лишь будут отнимать у них драгоценное время, которое они могли бы потратить на себя любимых.

Стрельцы со словом «брак» сразу ассоциируют быт, скуку и однообразие. А все это, как считают Стрельцы, губит их морально, не давая ощущать себя счастливыми.

Овен

Эти упрямые «взрослые дети» никогда с уверенностью не скажут вам, что они готовы идти под венец. Овнам совершенно недостает гибкости и уступчивости, что мешает построить им крепкие, долгосрочные отношения, которые со временем перейдут на новый уровень. Овны играют лишь в свои игры, не подстраиваясь ни под кого. Не ждите от них романтики и нежности, им это не нужно. Мужчины-Овны будут жить своей обособленной жизнью, не посвящая вас в личные дела. Если все идет не так, как им хотелось бы, они с чистой совестью могут просто встать и уйти, как будто вас ничего и не связывало.

Близнецы

Чтобы найти супруга хуже, чем Близнецы, нужно очень и очень постараться. Представителям этого знака зодиака свойственно менять свои взгляды и настроения со скоростью света.

Вот вы лежите с ним в обнимку и смотрите ваш любимый сериал, а через 10 минут этот товарищ вскакивает и заявляет вам, что, вообще-то, ему с вами скучно и он давно почувствовал разлад в ваших отношениях.

Само собой, наутро Близнецы и не вспомнят о своей выходке, но у вас осадок останется, и это точно. Кстати, по статистике, именно Близнецы чаще всего лгут и изменяют своим вторым половинкам.

Водолей

Водолей – воздушный знак, который любит свободу во всем. Отягощающие узы брака – совершенно не его история. Водолеи часто принимают все за чистую монету и ведут себя инфантильно и наивно. Им бы научиться нести ответственность за себя, а потом уже и брать кого-то в жены. Да, Водолей способен любить и проявлять свои чувства, но зажечь его сможет лишь такая же «воздушная» особа, легкая на подъем. Но, кстати, если вы таковой дамой являетесь – не спешите радоваться. Это совершенно не гарант того, что Водолей предложит вам руку и сердце, отказавшись от дорогой ему свободы.

Дева

Продумывающие и анализирующие каждый свой шаг по 10 раз, мужчины-Девы никогда не поспешат с походом в загс. Девы крайне прагматичны и приземленны, их смело можно назвать циниками и реалистами. Их чувства лежат далеко не на поверхности, и, чтобы привлечь внимание Девы, придется очень и очень постараться. Этот знак зодиака склонен критиковать всех и вся, находя миллион недостатков в своей очередной даме сердца.

Деве свойственно очень долго вступать в отношения, пытаясь оценить силу своих чувств и взвесить все за и против. Возможно, вы не дождетесь не то, что свадьбы, а хотя бы словесного подтверждения от Девы тому, что вы пара.

Источник фото: Legion-Media