«Уберите детей от экранов»: стонущая Анна Хилькевич смутила провокационным видео

Звезда сериала «Универ. Новая общага» вспомнила о студенческих временах.

«Уберите детей от экранов»: стонущая Анна Хилькевич смутила провокационным видео

Актриса Анна Хилькевич часто делится с поклонниками забавными видео. Артистка не прочь пошутить над собой и друзьями, и фанатам нравится ее чувство юмора. Для нового ролика Анна выбрала весьма неожиданную тему.

Хилькевич опубликовала в своем блоге короткий ролик о встрече с друзьями. Компанию в кадре ей составили сценарист Роман Мисюра и актриса Екатерина Молоховская. Они изобразили встречу друзей в кафе.

«Уберите детей от экранов. 18+. Мы с Молоховской вместе учились актерскому мастерству. И все время соревновались...» — интригующе написала Анна рядом с видео.

В ролике она и Екатерина решили помериться актерским талантом. Сначала Молоховская изобразила реакцию на ужасную новость, а Хилькевич — приступ боли. Но кульминацией ролика стало соревнование актрис в том, кто более натурально изобразит звуки во время интимной связи.

Поклонники Анны не оценили неожиданное видео. Некоторые просто посмеялись, но многим ролик показался слишком вызывающим. Кое-кто пожаловался, что видео запустилось до того, как они успели прочитать предупреждение, а рядом сидели их дети или родители.

«Что это было?», «Что-то не смешно в этот раз», «Как поставить дизлайк?», «А играть так никто и не научился», «А мужчина волнение тоже сыграл или правда разволновался?», «Вот это нежданчик», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова