Уайатт Рассел доволен, что зрители возненавидели нового Капитана Америку

Это и было целью актера.

Уайатт Рассел доволен, что зрители возненавидели нового Капитана Америку

Стоило Джону Уокеру в исполнении Уайатта Рассела дебютировать в роли нового Капитана Америки в премьерном эпизоде «Сокола и Зимнего Солдата», как фанаты немедленно его невзлюбили. Эта неприязнь впоследствии лишь выросла, но сам актер только рад такому раскладу.

«Это и есть цель», — сказал Рассел в интервью изданию The Wrap. Очевидно, это именно та ситуация, когда негативное отношение зрителей к персонажу делает комплимент таланту артиста, и новоиспеченная звезда киновселенной Marvel не намерен сдавать позиций. При этом он отметил, что его герой в какие-то моменты захочет показать себя с лучшей стороны, обходясь при этом без сыворотки суперсолдата.

«Он хочет нравиться людям как новый Капитан Америка. И это заставляет его переосмыслить, как все будет происходить в дальнейшем», — признался Рассел. Разумеется, последствия этого переосмысления он пока раскрыть не может, поскольку придерживается строгой секретности Marvel, но, похоже, в будущем ситуация накалится. «Он никому не облегчит жизнь», — подчеркнул актер.

К слову, в недавнем интервью для шоу Джимми Киммела Рассел рассказал, что, как и его персонаж, оказался совершенно неподготовленным к важной роли. Единственное, что его связывало с киновселенной Marvel, это роль его отца, Курта Рассела, в «Стражах Галактики 2». «Я не рос, разбираясь в комиксах», — объяснил артист.

Напомним, новые эпизоды «Сокола и Зимнего Солдата» выходят на Disney+ по пятницам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева