У звезды «Сумерек» Тейлора Лотнера появилась новая возлюбленная

После расставания со звездой сериала «Королевы крика» Билли Лурд Тейлор Лотнер больше года был одинок. Однако недавно актер сам дал понять поклонникам, что у него появилась возлюбленная: Лотнер выложил совместное фото с новой девушкой, которую также зовут Тейлор, на своей странице в Instagram.

У звезды «Сумерек» Тейлора Лотнера появилась новая возлюбленная

Влюбленные вместе отпраздновали Хэллоуин на прошлых выходных. Они нарядились в баскетбольную форму команды мультяшек из фильма Space Jam и сделали совместный снимок. На фото без каких-либо говорящих подписей Лотнер целует счастливую девушку в щеку. Сама Тейлор Доум также поделилась с подписчиками более скромным снимком с актером и поздравила всех с праздником. Внимательные поклонники заметили, что Доум ранее намекала на отношения с Лотнером. В сентябре она выставила фотографию с возлюбленным и подписала его: «Это свадьба (но не наша, хе-хе)».

Скорее всего, пара познакомилась через сестру Тейлора Лотнера Макену. Обе девушки учатся на одном медицинском факультете и поддерживают дружеские отношения. В августе Макена перенесла операцию на сердце, и влюбленные выставили в Instagram фотографии со словами поддержки. Судя по этим фактам, поклонники могут сделать однозначный вывод: Тейлор и Тейлор вместе и счастливы друг с другом.

Еще больше фото с празднования Хэллоуина от Тейлора (листаем!)