У звезд сериала «Гримм» Дэвида Джинтоли и Битси Таллок родилась дочка

Радостная новость для всех фанатов Николаса и Джульетты из сериала «Гримм»: супруги Дэвид Джинтоли и Битси Таллок впервые стали родителями. О рождении дочери актриса сообщила поклонникам на своей странице в Instagram и поделилась с ними именем малышки.

У звезд сериала «Гримм» Дэвида Джинтоли и Битси Таллок родилась дочка

Супруги выбрали более скромный вариант для представления дочки подписчикам и журналистам, поэтому на снимке видно лишь маленькую ладонь девочки, держащуюся за пальцы матери. Под фотографией актриса сообщила, что малышку назвали Вивиан. Поздравить Дэвида и Битси поспешили как их фанаты, так и коллеги по съемочной площадке. В комментариях отметились звезда «Сверхъестественного» Себастиана Роше, Джейми Рэй Ньюман из «Карателя», звезда сериала «Флэш» Даниэль Панабэйкер и многие другие.

Дэвид Джинтоли и Битси Таллок встретились на съемочной площадке «Гримма», в котором играли влюбленных. Позже актер признался, что их отношения начались именно тогда, когда роман между персонажами закончился. Джинтоли и Таллок, не скрываясь, публиковали совместные снимки в социальных сетях и тепло отзывались друг о друге в интервью. В 2014 году звезды, наконец, открыто заявили, что встречаются, а в 2016 во время Comic Con сообщили поклонникам о помолвке. Теперь им предстоит наслаждаться новой, куда более важной ролью родителей.