У «Ребенка Бриджит Джонс» будут три разные концовки

Создатели третьей части «Бриджит Джонс» решили весьма оригинальным образом подойти к решению проблемы со спойлерами – и подготовили, как заявила исполнительница главной роли Рене Зеллвегер, сразу три разные концовки, чтобы даже актеры не знали, чем именно закончится фильм.

У «Ребенка Бриджит Джонс» будут три разные концовки

В интервью Sunday Express в перерыве между съемками фильма «Ребенок Бриджит Джонс» актриса рассказала, что обо всех перипетиях сюжета не знает никто – ни она, ни ее коллеги по съемочной площадке Колин Ферт и Патрик Демпси. Всем им пришлось сниматься в трех разных концовках фильма – и как именно закончится «Ребенок Бриджит Джонс», даже снимавшиеся в нем актеры узнают только на премьере.

«Это своего рода гениально. Никто из каста не знает, кто отец ребенка Бриджит или с кем она останется в конечном итоге. План продюсеров – сохранить все в секрете до премьеры».

Премьера «Ребенка Бриджит Джонс» состоится в 2016 году – жители Великобритании увидят фильм первыми, уже 22 апреля, а вот в США и большинстве стран Европы картина выйдет в прокат лишь в сентябре.

Рекомендуем посмотреть:

Рене Зеллвегер на съемках фильма «Ребенок Бриджит Джонс»: новые кадры

«Ребенок Бриджит Джонс»: новые кадры и официальные фото персонажей

Рене Зеллвегер и Патрик Демпси на съемках фильма «Ребенок Бриджит Джонс»