У Лорен Кохэн будет ограниченная роль в 9 сезоне «Ходячих мертвецов»

Еще несколько месяцев назад стало известно, что Лорен Кохэн ведет переговоры с руководством AMC по поводу увеличения гонорара за свою роль в «Ходячих мертвецах» - и, поскольку переговоры складывались не слишком удачно, появились слухи, что Лорен сериал вообще покинет. К счастью, стороны, видимо, пришли к какому-то компромиссу, поскольку актриса в роли Мэгги в 9 сезоне «Ходячих» все же появится – вот только ее роль теперь будет ограниченной.

У Лорен Кохэн будет ограниченная роль в 9 сезоне «Ходячих мертвецов»

Пока продолжались переговоры с AMC, Лорен снялась в пилотном эпизоде нового сериала ABC под названием Whiskey Cavalier – и вот теперь этот сериал, в котором Кохэн играет главную роль, заказали на полноценный первый сезон. В результате и с AMC Лорен договорилась, и в другом сериале роль уже получила – и теперь актрисе придется делить свое время между двумя разными проектами.

В результате роль Мэгги в событиях 9 сезона «Ходячих мертвецов» будет сокращена, и уже известно, что актриса появится только в 6 из первых 8 эпизодов нового сезона. Что же до второй половины 9 сезона, участие в ней Лорен пока вообще не подтверждено. Возможно, Мэгги станет следующей героиней, которую в итоге поклонникам «Ходячих мертвецов» придется «хоронить».