У Эмили Блант и Джона Красински родилась вторая дочь

Актриса Эмили Блант стала мамой во второй раз. Об этом радостном событии сообщил ее муж Джон Красински в Twitter. Американский актер объявил об этом 4 июля, в День Независимости США. Не любящий афишировать свою личную жизнь, Джон Красински с удовольствием написал, что две недели назад их стало четверо. Девочку назвали Вайолет.
У Эмили Блант и Джона Красински родилась вторая дочь

Напомним, Эмили Блант и Джон Красински поженились в 2010 году, а осенью 2013 года объявили о том, что ожидают появления на свет первенца. Девочка Хэйзел Красински появилась на свет в феврале 2014 года. Ранее в одном из интервью Эмили заявляла, что появление первенца круто изменило ее жизнь и что ее буквально «распирает» от гордости, счастья, и желания не останавливаться на одном малыше. В начале этого года представитель актеров подтвердил вторую беременность Эмили.

Блант известна по фильмам «Грань будущего», «Молодая Виктория», «Дьявол носит Prada». Красински снимался в сериале «Офис», фильмах «Простые сложности», «Отпуск по обмену». Кстати, после рождения второй дочери Эмили Блант не собирается брать «творческий отпуск» - даже став мамой во второй раз, актриса сразу же продолжит сниматься в кино, совсем скоро ей предстоит начать съемки в «Мэри Поппинс возвращается», где Эмили сыграет роль главной героини.