«У Жени из "Папиных дочек" есть дети?»: Дарья Мельникова поделилась редким фото с сыновьями

Артистка практически не показывает снимки с наследниками.

«У Жени из "Папиных дочек" есть дети?»: Дарья Мельникова поделилась редким фото с сыновьями

Звезда «Папиных дочек» актриса Дарья Мельникова опубликовала в своем Instagram-аккаунте серию снимков со своими сыновьями Артуром и Марком, чем очень удивила поклонников. Фанаты не ожидали, что 28-летняя знаменитость уже воспитывает двух наследников.

На фотографиях девушка позирует с сыновьями у празднично украшенной елки. На Дарье серое домашнее платье-рубашка, а дети предпочли более уютные образы и оделись в хлопковые штаны с футболками.

«В этому году я, как никогда, озадачилась вопросом, чем заняться дома с детьми. И когда все места для пряток уже были изучены, печенья слеплены, книжки прочитаны, нервы измотаны... Я вспомнила про... Благословенные кубики LEGO!», — пишет знаменитость.

Поклонники очень удивились серии снимков. Дело в том, что Мельникова очень редко публикует фотографии с детьми или мужем, так что многие поклонники даже не знали, что она является матерью.

«У Жени из „Паниных дочек“ есть дети? Сколько же я спала», — пишут поклонники.

В ответах под этим комментарием поклонники начали вспоминать и о других актрисах любимого шоу. Оказалось, что фанаты все еще помнят героинь девочками, хотя с выхода последних серий «Папиных дочек» прошло больше семи лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин