«У всех есть такие истории»: чего стыдится Кристина Асмус уже 20 лет

Актриса раскрыла тайну об отдыхе в детском лагере.

Кристина Асмус — публичный человек и часто делится своими переживаниями с пользователями сети. Но сейчас, судя по ее микроблогу, ни за что не понять, что в жизни девушки — сложный период, ведь не так давно она с мужем Гариком Харламовым решила развестись. Актриса никуда не пропала из поля зрения подписчиков и публикует обычные посты, никак не связанные с ее нынешней жизнью.

Например, звезда решила сделать на своей странице в Instagram сенсационное признание. Есть вещи, за которые она стыдится, даже спустя 20 лет! «Когда мне было 12 лет, я ездила в лагерь. И там был конкурс на лучший рисунок. Нарисовать нужно было себя. Я не умела и не умею рисовать от слова “совсем”. Одна девочка предложила нарисовать портрет вместо меня. И я согласилась», — вспоминает Кристина.

Она отмечает, что рисунок получился по-настоящему крутым и даже принес ей победу в конкурсе, однако истинное авторство так и не было раскрыто. «Я периодически вспоминаю эту историю и мне стыдно до сих пор…» — с грустью пишет Асмус.

Поклонники оказались тронуты тем, насколько сильно переживает их кумир о ситуации, которая произошла в детстве. «Уже призналась, все нормально», «Я думаю, не стоит переживать, время все лечит», — уверены фолловеры.

Некоторые из них предложили актрисе постараться найти ту девочку. Правда, варианты у всех были разные: кто-то считает, что достаточно простого извинения, кто-то же думает, что вину можно искупить только миллионом рублей.