«У вас такое взрослое лицо»: Ирина Пегова вызвала бурное обсуждение в Сети детским фото

Поклонники умилились совсем юной звезде на архивном фото.

«У вас такое взрослое лицо»: Ирина Пегова вызвала бурное обсуждение в Сети детским фото

Актриса Ирина Пегова порадовала фанатов редким семейным кадром. Артистка нашла снимок из далекого 1982 года, который очаровал ее поклонников.

Звезда сериала «Акушерка» опубликовала на своей странице в Instagram фотовоспоминание о детстве. На выцветшем от времени снимке румяная женщина обнимает двух девочек. Все трое сидят под наряженной елкой, щедро украшенной сверкающим дождиком.

«Обожаю этот кадр! Фотограф в нашей огромной Пеговской семье был всегда один — несменный дядя Саша (папин брат). В кадре встречаем Новый год в доме у бабушки Веры!» — поделилась воспоминанием Ирина.

Многие поклонники сразу узнали на фото будущую звезду. Малышка с серьезным лицом сидела рядом с мамой, одетая в свитер с белыми полосками. Фанатов так умилил семейный кадр, что под фото так и посыпались восторженные комментарии.

Многие отметили, что Ирина не очень изменилась с тех пор, как был сделан снимок. Уже тогда у будущей актрисы был очень выразительный взгляд и серьезное лицо.

«Какая фотка уютная! Очень добрая», «Такое тепло от этой фотографии. Не гламур, все настоящее», «Ирина, а вы не изменились! Взгляд тот же», «У вас такое взрослое лицо», «У всех очень выразительные милые лица», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова