«У вас пол поплыл»: Нюшу с мужем «поймали» на неумелом фотошопе

Игорь Сивов дал рекомендации по сохранению любви на самоизоляции.

«У вас пол поплыл»: Нюшу с мужем «поймали» на неумелом фотошопе

Муж популярной певицы Нюши Игорь Сивов опубликовал в Instagram фотографию, которая быстро стала причиной для хейта супругов. Казалось бы, романтичный кадр, на котором влюбленные супруги смотрят друг другу в глаза на фоне морского побережья, должна была вызвать волну умиления и нежности. Однако первое, на что обратили внимание поклонники – чрезмерное использование фотошопа.

На фотографии вокруг Игоря и Нюши «поплыло» буквально все – и забор, и пол. Подписчики сразу стали гадать, кто же из двух участников кадра так неумело захотел исправить собственную фигуру. Одни посчитали, что Нюша после беременности и родов не вернулась в прежнюю форму и попросила мужа обработать снимок. Другие уверены, что это Сивов во время самоизоляции набрал несколько лишних килограммов и решил их скинуть при помощи фоторедактора.

«Зачем же так фотошопить-то?», «У вас пол поплыл», «Я специально зашла на пол посмотреть. И точно какой-то кривой», «Это вы силой страсти так пол гнете под ногами?», — шутят в комментариях поклонники.

А ведь пост Игоря Сивова под этой фотографией был посвящен вполне серьезной теме сохранения хороших и крепких отношений во время самоизоляции. Мужчина даже дал несколько полезных советов, среди которых согласованный режим дня, наличие личного времени и обсуждения причин конфликтов, позволяющие избежать повторения проблем.