«У вас одинаковый смех»: Ида Галич очаровала поклонников видео с сыном

Теледива показала, как развлекает своего малыша.

«У вас одинаковый смех»: Ида Галич очаровала поклонников видео с сыном

Ида Галич впервые стала мамой в феврале прошлого года. На свет появился их с Аланом Басиевым сын Леон. И теперь звезда старается много времени проводить с наследником.

На днях она опубликовала в своем микроблоге свежее видео, на котором показала, как радует малыша. Леон сидел за специальным обеденным столиком для детей. На нем был простой и удобный комбинезончик. Ида решила его развеселить. Мать несколько раз то поворачивалась, то отворачивалась от ребенка, на что он очень бурно реагировал заливистым смехом. Те, кто присутствовал при записи видео, также посмеивались в стороне.

Галич не стала писать глубокомысленные посты, оставив под роликом хэштег #абсолютная любовь.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие заметили, что у теледивы и ее сына похожий смех, а также, что Леон в целом похож на звездную маму. «У вас одинаковый смех», «Репидное видео», «Как на маму-то похож», «Лапуська, вы так похожи», «Такой заразительный смех», «Двое из ларца, одинаковых с лица», — оставили комментарии пользователи сети.

Напомним, что Ида Галич — известный блогер и телеведущая. Она начинала с участия в КВН, потом продолжила строить свою карьеру в сети со смешными скетчами и вайнами. Инстадива вышла замуж за Алана Басиева, с которым также записывала забавные видео.

Источник фото: Instagram

Автор: Вероника Алпатова