«У вас нежный голос»: Екатерина Кузнецова покорила поклонников дуэтом с Юрием Стояновым

Звезда сериала «Анка с Молдаванки» поделилась забавным закадровым видео.

«У вас нежный голос»: Екатерина Кузнецова покорила поклонников дуэтом с Юрием Стояновым

Актриса Екатерина Кузнецова похвасталась перед поклонниками своими вокальными данными. Она опубликовала в Instagram-аккаунте короткий ролик со съемочной площадки сериала «Вампиры средней полосы», в котором блеснула не только актерским талантом.

Артистка появилась в кадре с известным актером и телеведущим Юрием Стояновым. Актеры решили скрасить перерыв в съемке любимой песней. Оба оставались в гриме и костюмах своих персонажей: Стоянов — в клетчатой рубашке и жилете, а Кузнецова — в сером кардигане.

Артисты дуэтом исполнили песню «Нич яка мисячна», которая звучала в фильме «В бой идут одни старики». Пели актеры так душевно, что Екатерина даже прикрыла глаза. При этом Юрий Николаевич стоял позади сидевшей за столом Екатерины и держал ладони на ее плечах. Актриса в ответ нежно сжимала его пальцы.

«Смены проходят душевно и с песней», — с юмором написала Кузнецова под роликом.

Многих закадровое видео позабавило, но большинство поклонников умилились необычному дуэту. Фанаты отметили, что у Екатерины приятный голос.

«Вы невероятные», «Какие вы душевные», «Хорошо поете , сладко», «У вас нежный голос», «Классный дуэт получился! Браво!», «Можно вас слушать бесконечно», — похвалили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова