«У вас несчастные глаза»: Дарья Повереннова объяснила, почему выглядит «грустной» на фото

Поклонники актрисы переживают о её душевном состоянии.

«У вас несчастные глаза»: Дарья Повереннова объяснила, почему выглядит «грустной» на фото

Российская актриса театра и кино Дарья Повереннова опубликовала на своей странице в Instagram фотографию на фоне бушующего моря. Причем сама актриса выглядит спокойной и безмятежной. Именно об этом она и порассуждала в посте. «Я в жизни достаточно спокойный и, надеюсь, уравновешенный человек. Хоть и артистка, хоть и Близнецы. Все мои внутренние метания, а происходят они постоянно, редко когда выходят наружу».

Такую публикацию артистка сделала в ответ на частые комментарии, в которых поклонники переживают о её душевном состоянии и обращают внимание на грустные или несчастные глаза. Повереннова призналась, что старается экономить внутреннюю энергию для работы и для тех моментов, когда нужно быстро действовать. Кроме того, актриса добавила, что изображать неуёмную радость просто так — это не для неё. И многим поклонникам такая мысль пришлась по душе. Они согласились с тем, что наигранное веселье ни к чему хорошему не приведёт.

48-летняя звезда сериала «Меч» поблагодарила своих поклонников за заботу и успокоила тех, кто искренне переживал за неё. Однако после такого послания некоторые подписчики встревожились ещё больше: «Дашуля! Читаю пост и ком в горле... Что-то случилось?» — писали одни, другие же просто одаривали комплиментами глаза Поверенновой и восхваляли её красоту и молодость: «Красивые глаза... Адекватные. Не забивайте голову ерундой», «А мне очень нравятся ваши глаза! Вы прекрасны!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова