У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родилась дочь

В творческой семье певца и актрисы появился на свет третий долгожданный малыш.

У Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родилась дочь

Валерий Меладзе в шестой раз стал отцом. Напомним, в браке с Ириной Меладзе у певца родились три дочери, а на днях Альбина Джанабаева подарила артисту их третьего совместного ребенка. На этот раз Валерию посчастливилось стать отцом дочки: до этого вторая супруга рожала исполнителю исключительно сыновей. Пара уже воспитывает 17-летнего Константина и 6-летнего Луку.

Новость о том, что 42-летняя Джанабаева готовится в очередной раз стать матерью, появилась совсем недавно. Об этом радостном событии заявила сама Альбина. Долгое время актриса не решалась сообщить поклонникам, что ждет прибавления в семействе, однако когда скрывать интересное положение уже было невозможно, с радостью и облегчением во всем призналась.

Малышка появилась на свет в одной из столичных клиник. Мама и дочка чувствуют себя хорошо. Пока официального подтверждения в соцсетях от самой виновницы торжества нет, хранит молчание и счастливый отец новорождённой. Напомним, Меладзе и Джанабаева поженились в 2014 году после долгого романа. Изначально никто не подозревал, что первый сын Альбины, Константин, был рожден от певца, ведь тот еще состоял в официальном браке с Ириной. Однако позже Валерий Меладзе подтвердил свое отцовство.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова