«У тебя несчастливое лицо»: Регину Тодоренко засняли в объятиях Костомарова

Звезды поиграли на камеру, взбудоражив поклонников.

«У тебя несчастливое лицо»: Регину Тодоренко засняли в объятиях Костомарова

30-летняя Регина Тодоренко в последние месяцы «горит» на работе. Судя по всему, график ей приходится расписывать достаточно плотно. Сейчас она занята в двух телепроектах, приходится находить время и на сына Майкла, которому скоро исполнится 2 года.

Накануне теледива приняла участие в фотосессии для шоу «Ледниковый период», где она выступает с 43-летним Романом Костомаровым. Вместе с ним она позировала на улицах Москвы. Звезду заставили выйти на обочину в коньках, где она должна была парить на плече фигуриста. Роликом, где Регина отчаянно выполняет задумку фотографа, она поделилась в Instagram-аккаунте. Заметно, что Тодоренко с трудом решается на опасную поддержку.

«У тебя несчастливое лицо», — подтрунивали ее коллеги, напоминая о мимике в кадре.

Роман же постарался поддержать свою партнершу, без страха закинув ее на плечо. Найдя опору, телеведущая даже смогла улыбнуться на камеру. Кстати, звезда поделилась и другим видео, где она запечатлена в объятьях Костомарова. Не исключено, что Влад Топалов начинает нервничать, заходя в микроблог жены. Стоит отметить, что музыкант, который также принимает участие в ледовом проекте, не уступает своей возлюбленной. На днях он опубликовал снимок, где над ним нежно склоняется 26-летняя олимпийская чемпионка Елена Ильиных.

Источник фото: Legion-Media