У свадебного платья Дженнифер Лоуренс был свой номер в отеле (фото и интересные детали церемонии)

Команда Dior привезла свадебный наряд для невесты прямиком из Парижа.

У свадебного платья Дженнифер Лоуренс был свой номер в отеле (фото и интересные детали церемонии)

В минувшие выходные состоялась свадьба актрисы Дженнифер Лоуренс и искусствоведа Кука Марони.

Торжество прошло в роскошном историческом коттедже Belcourt Castle. Гостей насчитывалось около 150 человек, среди них было много знаменитостей, в том числе Адель, Крис Дженнер, Эмма Стоун, Эшли Олсен, Сиенна Миллер, Кэмерон Диас, Николь Ричи и другие.

Как сообщает E! News, интерьер помещения, в котором проходила церемония, был оформлен в «осеннем» стиле — темные тона, осенние цветы, корзинки с яблоками. Еда готовилась на открытом воздухе, гостям подавали говядину, рыбу и овощи.

Дженнифер шла к алтарю в сверкающем белом платье от Dior. По информации Page Six Style, команда Dior доставила Лоуренс свадебный наряд из Парижа, и вечером перед церемонией платье хранилось в специально снятом для него номере исторического отеля. Марони также предпочел для свадьбы Dior — он был в классическом черном смокинге.

После церемонии и ужина началась праздничная вечеринка, для которой был приглашен диджей. Гости разъехались только под утро. Дженнифер и Кук провели первую брачную ночь в арендованном доме рядом с Belcourt Castle.

Напомним, о романе Лоуренс и Марони стало известно летом прошлого года. В феврале 2019-го пара обручилась, а в сентябре официально зарегистрировала брачные отношения в нью-йоркском суде.

Источник фото: Legion-Media