У сериала «Реванш» будет продолжение, в котором вернется любимый герой фанатов

За создание сиквела взялась та же творческая команда, которая разрабатывала оригинальный сериал.

У сериала «Реванш» будет продолжение, в котором вернется любимый герой фанатов

Как сообщает Deadline, телеканал ABC в обозримом будущем намерен выпустить продолжение драматического сериала «Реванш», который выходил на экраны с 2011 по 2015 год. По данным источника, потенциальный сиквел получит такое же название. Интересно, что одним из ключевых действующих лиц предстоящего шоу должен стать некий «полюбившийся зрителям персонаж» из сериала-предшественника, однако личность этого героя пока не раскрыта.

Новый «Реванш» расскажет о молодой латиноамериканской эмигрантке, которая прибывает в Малибу с целью отомстить некой фармацевтической династии за смерть своей матери-биохимика.

Исполнительным продюсером нового проекта выступит создатель оригинального «Реванша» Майк Келли. Компанию ему составит сценарист и продюсер Джо Фаццио, который тоже работал над сериалом образца 2011-2015 годов. На данный момент сиквел находится на ранней стадии производства, так что пока нет сведений, какие актеры примут в нем участие.

Оригинальный «Реванш» насчитывает четыре сезона. Ведущие роли в нем исполнили Эмилия ВанКэмп, Мэделин Стоу, Гэбриел Манн и Ник Уэкслер.