«У Саши бывали и лучше»: поклонники Петрова не оценили фото с его возлюбленной

Актер показал поклонникам совместное фото со своей возлюбленной.

«У Саши бывали и лучше»: поклонники Петрова не оценили фото с его возлюбленной

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Александр Петров недавно поделился с поклонниками очередной фотографией своей любимой девушки — актрисы Стаси Милославской, которая разочаровала фанатов актера.

31-летний актер опубликовал в сети Instagram свежий снимок, на котором влюбленные позируют в вечерних образах на красной ковровой дорожке. Звездная пара отправилась на светское мероприятие по поводу вручения Милославской премии «Событие года 2020» в номинации «Прорыв года». Девушка для этого торжества выбрала черное мини-платье с объемным верхом, Петров тоже оделся в темных тонах. Актер надел серые джинсы с футболкой, а сверху накинул темно-синий пиджак.

«Горжусь и поздравляю свою красотку», — нежно подписал публикацию звезда.

Поклонники не оценили образ звездной пары, отметив, что раньше у популярного актера возлюбленные были более привлекательные. «У Вас все время такое уставшее лицо», «Стаська, а платье-то мятое», «У Саши бывали и лучше», «Ирка лучше», «Ну, что с волосами вечно у Петрова!», — активно критиковали внешний вид пары.

Отношения между Александром Петровым и Стасей Милославской завязались год назад. Пара познакомилась на съемках фильма «Стрельцов». До этого актер был в отношениях с актрисой Ириной Старшенбаум. В 2017 году они даже объявили о помолвке, однако свадьба так и не состоялась. Актеры расстались в прошлом году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова