«У разбитого корыта»: подурневший Брэдли Купер с дочкой Леей на пляже в Малибу (фото)

Еще недавно общественность порицала Брэдли Купера за то, что он променял топ-модель Ирину Шейк на экстравагантную леди Гагу. Но в итоге актер оказался никому не нужен и проводит дни и ночи в одиночестве. Папарацци подловили Купера на отдыхе с дочкой и, судя по фото, разрыв с Шейк негативно отразился на внешности некогда самого желанного холостяка Голливуда. 

«У разбитого корыта»: подурневший Брэдли Купер с дочкой Леей на пляже в Малибу (фото)

На снимках актер, несущий на руках малышку с пляжа, выглядит неопрятно. На нем надеты растянутые штаны и простая серая футболка, под которой трудно разглядеть стальной пресс, скорее, пивной живот.

Напомним, что Ирина в июне собрала свои вещи и вместе с двухлетней Леей съехала из особняка экс-бойфренда. После чего Купер всего за несколько недель заметно сдал, он не только располнел, но и постарел лет на десять. Кроме того, его лицо украшают совершенно асексуальные усы. Поклонницы звезды «Мальчишника в Вегасе» пришли в ужас, увидев, как подурнел их кумир. «Остался у разбитого корыта, ни Гаги, ни Шейк», «Совсем плох без Ирины», «С горя оброс», ― пишут российские комментаторы.

А вот Ирина Шейк, напротив, после расставания с Купером словно обрела новую жизнь. Модель стала еще более востребована, много снимается, путешествует и, вероятно, совсем скоро представит миру нового возлюбленного.

Источник фото: Legion-Media