«У Полины явно на него виды!»: Лазарева и Гагарину заподозрили в тайном романе

В сети обсуждают новые фотографии недавно разведенной победительницы «Фабрики звезд-2».

«У Полины явно на него виды!»: Лазарева и Гагарину заподозрили в тайном романе

Фанаты заметили притяжение между певцом Сергеем Лазаревым и его коллегой по сцене Полиной Гагариной. Совместные фотографии и видео указывают на романтический интерес артистов друг к другу, уверены поклонники.

Многие звезды были приглашены на вечеринку по случаю 50-го дня рождения гендиректора канала Муз-ТВ Армана Давлетярова. Они поздравляли юбиляра со сцены и веселились на танцполе. Сергей Лазарев тоже опубликовал в личном блоге снимки с празднования юбилея, и эти кадры дали поклонникам пищу для пересудов.

Сергей поделился совместным фото с Ани Лорак и Полиной Гагариной. Артисты устроились за одним из столиков, и если Ани и Сергей просто сидели рядом, Полина просто повисла на плече у коллеги. Она сложила ладони на плече Лазарева и оперлась на них подбородком, практически заключив певца в объятие.

«С красавицами», — скромно подписал кадр Сергей.

Гости вечеринки заметили, что облаченная в короткое платье-бюстье Полина вела себя очень раскованно. Ее часто видели рядом с Лазаревым, которого она то и дело обнимала.

Поклонники не оставили это без внимания и заподозрили, что Сергей и Полина не очень хорошо скрывают свой роман. Под фотографией, которую опубликовала на своей странице и Гагарина, фанаты оставили множество вопросов и теорий об отношениях звезд.

«Гагарина везде виснет на Сереге! Влюблена в него что ли?», «Полина, выходи за него, он тебе подходит», «У вас роман?», «У Полины явно виды на Лазарева, вы заметили? Крутая пара вышла бы», «Хорошая пара Полина и Серега», «Прекрасно смотритесь с Гагариной. Когда свадьба?» — написали фолловеры артистов.

Источник фото: Legion-Media