У Питера Паркера проблемы: Том Харди намекнул на кроссовер «Венома» и «Человека-паука»

Паучку несдобровать. 

На долю Человека-паука в последнее время и так выпало немало неприятностей, но главные из них, похоже, впереди. Особенно если верить последней публикации Тома Харди, который раздразнил фанатов намеком на то, что в его «Веноме 2» может появиться и Питер Паркер (Том Холланд).

Актер, кстати, вообще взял в привычку делиться шокирующими фанатов намеками и немедленно удалять их, и такая же участь постигла и последний пост. Официальных сведений о том, что Холланд действительно появится в «Веноме 2», пока нет, и все же, похоже, сам Харди, а также Sony не собираются упускать возможность разжечь интерес фанатов, обещая им кроссовер с Паучком.

На опубликованной Томом картинке можно увидеть оскаленную пасть Венома с торчащими из нее ногами Человека-паука, которым симбиот, очевидно, решил утолить вечный голод. Да уж, перспектива для Холланда явно не радужная. Правда, непонятно, было ли изображение маркетинговым ходом или фан-артом, который просто приглянулся Харди.

Тем временем миры Marvel и Sony становятся все ближе. Из трейлера «Морбиуса» фанаты узнали, что вампир в исполнении Джареда Лето встретится со Стервятником (Майкл Китон) — антагонистом паучка из «Возвращения домой». Теперь все задаются вопросом, будет ли это тот же самый герой или персонаж из альтернативной реальности. Также на съемочных площадках Sony были замечены логотипы Daily Bugle, что тоже наталкивает на определенные размышления.

В общем, пока толком ничего не понятно, но фанаты заинтригованы. Кстати, и «Человек-паук 3», и «Веном 2» должны выйти на экраны летом 2021 года, так что главное — дождаться конца пандемии, и тогда ситуация с кроссовером начнет проясняться.