У «Очень странных дел» может появиться спин-офф с Милли Бобби Браун

Сериал до сих пор смотрят миллионы зрителей.

У «Очень странных дел» может появиться спин-офф с Милли Бобби Браун

«Очень странные дела» от Netflix — один из популярнейших сериалов последнего десятилетия. История о детях, которые исследуют ужасы другого мира, настолько захватила зрителей, что они до сих пор не хотят отпускать персонажей и ждут выхода четвертого сезона проекта. Однако конкретной даты его появления до сих пор нет.

На днях в сети прошёл слух о том, что, возможно, Netflix запустит спин-офф «Очень странных дел», в котором будет Милли Бобби Браун, сыгравшая Одиннадцать в сериале. Отметим, что такая информация появляется не в первый раз и каждый раз наводит много шума. Однако перспектива появления отдельного фильма, посвящённого именно Одиннадцать, вызывает некоторые сомнения. Как и отдельные картины, посвящённые другим героям «Очень странных дел». Дело в том, что седьмой эпизод второго сезона напоминал пилотную серию нового сериала, который будет сосредоточен лишь на Одиннадцать, но эта серия, по мнению фанатов, стала худшей в сериале.

Напомним, что Милли Бобби Браун действительно прославилась благодаря сериалу «Очень странные дела». Затем она сыграла главную роль в картине Netflix «Энола Холмс», которую хорошо приняли критики и зрители. А теперь она работает над новым фильмом под названием «Те девушки, которыми я была». Как предполагается, это будет триллер.

Отметим, что пятый сезон «Очень странных дел», скорее всего, будет последним для данного проекта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова