«У них серьезные отношения»: инсайдер развеял слухи о разрыве Зака Эфрона с возлюбленной

Ранее источники сообщили, что актер разорвал отношения.

«У них серьезные отношения»: инсайдер развеял слухи о разрыве Зака Эфрона с возлюбленной

Зак Эфрон пока не готов снова обрести статус холостяка: несмотря на обилие слухов, что отношения актера с его возлюбленной Ванессой Валладарес уже закончились, на днях папарацци снова заметили пару вместе. Зак и Ванесса одновременно покинули спортзал в Австралии, правда, через отдельные выходы. 33-летний Эфрон был одет в свободную серую майку и шорты, а Валладарес выбрала черные леггинсы и яркий оранжево-желтый спортивный лиф.

Актер встречается с Ванессой с июня этого года, а в октябре источник сообщил People, что он провел с ней 33-й день рождения в Австралии.

«Зак и Ванесса очень счастливы. Их отношения очень серьезные. Ванесса живет с Заком в Байрон-Бей», — отметил источник в беседе с изданием.

Другие инсайдеры заметили People, что Валладарес познакомилась с Эфроном в Австралии, когда она работала в местном магазине и кафе. Любопытно, что Зак подтверждает информацию в соцсетях о том, что готов навсегда обосноваться в Австралии — он долго искал жилье в Байрон-Бей и сейчас снимает дом всего в нескольких минутах от пляжа.

До романа с Ванессой Зак встречался с олимпийской чемпионкой, пловчихой Сарой Бро. Также у него были отношения с коллегами Ванессой Хадженс и Александрой Даддарио.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина