«У них контракт»: звезда «Дома-2» объяснила, почему свадьбу Бузовой и Давы не стоит ждать

Алена Рапунцель рассекретила «вымышленный роман».

«У них контракт»: звезда «Дома-2» объяснила, почему свадьбу Бузовой и Давы не стоит ждать

Уже длительное время телеведущая и певица Ольга Бузова встречается с музыкантом Давидом Манукяном, о чем свидетельствуют все социальные сети знаменитости. Пара не скрывает своих чувств — молодые везде появляются вместе и часто проговариваются про предстоящую свадьбу и рождение наследников. Но не все знакомые из окружения звезды поддерживают эту «историю», сомневаясь в ее искренности.

Так, в недавнем выпуске YouTube-шоу «Лучше — правду» ее ведущий Сурен Каграманов пообщался с бывшей участницей реалити-шоу «Дом-2», ведущей которого многие годы является Ольга Бузова. В гостях у Каграманова побывала Алена Рапунцель и заявила следующее: «У меня есть очень много информации по поводу того, что у них коллаборация. Я уверена, что у них контракт, то есть на сто процентов».

Многих поклонников певицы такое заявление может разочаровать, так как в сети Бузову постоянно «закидывают» вопросами по поводу даты возможной свадьбы с Давидом. Часть пользователей сети, так же, как Алена Рапунцель, относится скептически к звездному роману, считая эту связь выверенной «блогерской коллаборацией». Другие участники шоу пока не делали публичных признаний по этому поводу, и желающих представить факты вымышленного романа также немного.

Источник фото: Instagram

Автор: Галина Скозловская